Проектирование для «Санаторного комплекса «Прометей»

Нашей компанией в феврале 2016 года завершено проектирование гидротехнических сооружений берего укрепления, комплекса каскадных фонтанов и системы авто полива территории будущего 5-ти звездочного комплекса «Санаторный комплекс «Прометей». Строительство» по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Кабардинка, ул. Мира,4»

Заказчик — Застройщик «Черномортранснефть»

 

Техническим заданием были определены следующие виды работ:

Наименование работ

1. Провести предпроектное комплексное обследование существующих гидротехнических сооружений с оформлением Акта технического состояния согласно ГОСТ Р 54523-2011. На основании данных акта технического состояния принять решение о годности к эксплуатации в соответствии с планируемым режимом эксплуатации.

2. В соответствии с решением протокола ОАО «АК «Транснефть» от 01.11.2013 и данных акта технического состояния разработать проектную документацию, необходимую для производства ремонтно-восстановительных работ гидротехнических сооружений пляжного комплекса :

— на строительство помещений и навесных технических устройств для подъема и хранения лёгких одномачтовых плавсредств (яхт, катеров) и гидроциклов на зимний период (для этого необходимо четко понимать какие сооружения будут расположены за пляжной зоной).

— на восстановление целостности бетонных конструкций комплекса береговых сооружений (ремонт, облицовку износостойкими материалами).

— на оборудование одного из волнорезов навесными причальными (швартовыми) сооружениями для безопасной стоянки и обслуживания маломерных судов (яхты, гидроциклы и т.д.).

Применить типовые механизмы и технические устройства для подъема плавсредств. Выдать задание на электроснабжение и электроосвещение.

3. Разработать проектную документацию на стадии П и РД на строительство каскадного фонтана на нижнем участке проектирования. Разработать разделы АР и КР. Выдать задание на инженерное обеспечение фонтана и водоподготовку.

4. Разработать проектную документацию на стадии П и РД на систему автоматического и капельного полива территории.

 

Вышеперечисленные работы выполнить по заданиям ООО «ПИ «АРЕНА» (ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство).

Проектные решения согласовать с ООО «ПИ «АРЕНА» и АО «Черномортранснефть».

Книга 3.14. Архитектурные решения. Каскадный фонтан. (в проработке, достаточной для составления смет)
Обследование технического состояния комплекса волнорезов.
Книга 3.15.Архитектурные и гидротехнические решения. Ремонтно-восстановительные работы по комплексу волнорезов. (Подъемные механизмы и обустройство причалов для легких плавсредств, восстановление волнорезов) (в проработке, достаточной для составления смет) / (сметы на гидротехнику могут быть составлены в рамках указанной цены)
Книга 4.6. Конструктивные решения. Каскадный фонтан. (в проработке, достаточной для составления смет)
Книга 5.2.4. Система автоматического и капельного полива территории.
 
Стадия «Рабочая документация».
Книга 3.14. Архитектурные решения. Каскадный фонтан.
Книга 4.6. Конструктивные решения. Каскадный фонтан.
Книга 5.2.4. Система автоматического и капельного полива территории.