Победители народного голосования RREF AWARDS 2015

Уникальный для Юга России жилой комплекс бизнес-класса «Европейский»  (г. Краснодар, застройщик «Газпром Инвест») вышел в финал авторитетной всероссийской премии рынка жилой городской недвижимости. Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS — это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка, который присуждается лучшим городским новостройкам после проведения народного голосования в период с 24 августа по 4 сентября на сайте rref.su, а также после экспертизы ведущих специалистов рынка недвижимости

ЖК «Европейский» вышел в финал благодаря исключительной концепции. Не имеющая аналогов в г. Краснодаре придомовая территория, а также качественные готовые к проживанию дома, делают «Европейский» особенным для его жителей. На территории комплекса расположены детские площадки с итальянским каучуковым покрытием, удобные подъездные пути и мощеные пешеходные тротуары. Роскошная набережная со спускающимися ступенями, изысканный уют «европейского кафе» и красочный калейдоскоп светомузыкальных фонтанов (спроектированный и построенный специалистами компании «Фонтан-юг Центр» г. Новороссийск).

ЖК «Европейский» — это сочетание природы и городского комфорта, по-европейски роскошное место в экологически чистом районе Краснодара. Благоустроенная пешеходная набережная с ярусами, нисходящими к реке Кубань.

Элитное жильё в ЖК «Европейский» города Краснодара ждёт своих новых счастливых владельцев, а компания «Фонтан-юг Центр» новых партнёров застройщиков заботливых о своих жильцах!