vystavka krimbuild2020

На Выставке Крым Билд 2020 с 29-31 октября

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании FOUNTRADE на Выставке Крым Билд 2020 с 29-31 октября 2020 года. На стенде будут представлены образцы фонтанного оборудования и современного садово-паркового и уличного освещения.

Уважаемые коллеги, покупатели и партнеры!

29-31 октября 2020 года в Симферополе состоится Крупнейшая выставка Республики Крым — Крым Билд 2020— выставка строительных и отделочных материалов, спецтехники, инструментов и оборудования, услуг в строительстве и управлении недвижимостью.

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании FOUNTRADE. На стенде будут представлены образцы фонтанногооборудования и современного садово-паркового и уличного освещения.

Все дни выставки с 9 утра до 6 вечера на нашем стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества. Также на нашем стенде у Вас будет уникальная возможность посмотреть образцы продукции и получить аксессуары и рекламные материалы.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

До встречи на выставке Крым Билд 2020!